Kontaktdetails

Kontaktieren Sie uns

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht.


Ihr Name

Ihre Email

Ihre Nachricht

Fare clic per aprire una mappa più grande


Willmann & Pein GmbH

Schusterring 35
25355 Barmstedt
Tel.: (+49) 4123 - 9228-0
Fax.:(+49) 4123 - 9228-49
E-Mail: info [at] wp-dental.de


(+49) 4123 - 9228-0
Dr. Wolfgang Willmann
Geschäftsführer / Wissenschaftliche Leitung
Telefon: 04123 9228 0
E-Mail: info@wp-dental.de
Joachim Pein
Geschäftsführer / Leitung Verkauf
Telefon: 04123 9228 0
E-Mail: info@wp-dental.de
 
Wiwien Hoyer
Prokuristin/ Vice President
Telefon: 04123 9228 14
E-Mail: hoyer@wp-dental.de
 
Søren Pein
Assistent Geschäftsführung
Telefon: 04123 9228 56
E-Mail: s.pein@wp-dental.de
 
Renate Pein
Leitung Personal
Telefon: 04123 9228 17
E-Mail: r.pein@wp-dental.de
 
Sabine Willmann
Buchhaltung
Telefon: 04123 9228 41
E-Mail: s.willmann@wp-dental.de
 
Carmen Wolff
Buchhaltung
Telefon: 04123 9228 12
E-Mail: wolff@wp-dental.de
 
Li Isabelle Koch
Kundenbetreuung
Telefon: 04123 9228 18
E-Mail: l.koch@wp-dental.de
 
Nicola Staffa
Assistenz
Telefon: 04123 9228 19
E-Mail: n.staffa@wp-dental.de
 
Kim Denise Pulst
Einkauf
Telefon: 04123 9228 10
E-Mail: k.pulst@wp-dental.de
 
Roswitha Langhardt
Auftragsbearbeitung
Telefon: 04123 9228 15
E-Mail: langhardt@wp-dental.de
 
Frauke Starken
Auftragsbearbeitung
Telefon: 04123 9228 11
E-Mail: f.starken@wp-dental.de